Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Mr. Cup, спасибо, что открылся!
За вкусным американо теперь только к вам. Дружелюбные баристы добавят коричку и лед по желанию, а если желания такого нет, то пять раз напомнят, что кофе горячий и чтобы не обожглась, заботливые😊

Mr. Cup, спасибо, что открылся!

Работают до 22-00, что большой плюс, когда хочется прогуляться по поздневечернему Городку с кофе. А если не хочется гулять, то посидеть на лавочках-ступеньках, украшенных разноцветными гирляндами, очень уютно!

Сейчас действует акция - каждый 5ый кофе бесплатно. Так что не забывайте просить визитку и проставлять печати😉

• Sam привет))) Всегда пожалуйста))) Рады, что тебе по вкусу наш кофе и атмосфера😊 У нас пополнение в меню, привозим десерты с городской кофейни, возможно скоро появятся и сэндвичи😉 В пятницу и субботу мы кстати работаем до 23:00, ждём тебя снова в гости)