Mr. Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Стану, наверно, ложкой дегтя в бочке мёда.
Обрадовалась было, что по пути на работу есть точка с кофе, т.к. другие точки не совсем по пути.
Первый раз взяла айс-латте с мятным сиропом:

Стану, наверно, ложкой дегтя в бочке мёда.
Первый раз взяла айс-латте с мятным сиропом:
сироп был осадком на дне. "ну, сами размешаете трубочкой" - сказал мне парень-бариста. Сам кофе - очень слабый и горчил страшно. Не знаю уж, как у вас это получилось.
Решила дать еще шанс и соблазнилась пунктом лимонад "клубника-базилик":
По факту: клубничное пюре с ананасовым соком, льдом и газированной водой. Где там базилик, про послевкусие которого меня заверила девушка-бариста - так и не поняла. По мне так честнее было бы написать лимонад "клубника-ананас". Неплохо, вкусно, но совершенно не то, что должно было получиться на выходе, исходя из названия и заверений.
Уж не знаю, как у вас дела обстоят с горячими напитками, но прохладительные не оставили никакого хорошего впечатления. Больше этот кактус жевать не буду.

• Decentra привет))) Очень конечно жаль, что тебе не понравились наши напитки. Вообще, у нас есть правило. Если ты попробовала напиток и он тебе не понравился, то его абсолютно бесплатно тебе переделают если горчит/добавят сиропа если не почувствовала или заменят напиток😉 Приходи пробовать наш горячий кофе))), мы же будем исправляться.

• Decentra, можно тебя попросить указать день и время когда ты к нам примерно заходила и тебе сделали такие напитки?