Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Давненько я не была в Академгородке. Раньше очень часто гуляли здесь. Обязательно заходили за кофе в Пуэрто или Кузину (выбор не велик).

Когда я увидела, что открылась Ваша кофейня, счастью не было предела. Наслышана о вкуснейшем кофе, который Вы готовите. Возможности попробовать не было.

Конечно же мы взяли авторский кофе. Выбор пал на "Раф...

Конечно же мы взяли авторский кофе. Выбор пал на "Раф Пломбир". Я не люблю приторно-сладкий кофе. Но этот был настолько вкусным и вовсе не приторным, что хотелось ещё и ещё. И кофе, и десерт в одном стакане.

Этим всё не ограничилось. Мы вернулись за уже давно полюбившимся "Капучино солёная карамель" и пончиком. Уселись на лавочку и наслаждались. Как не наслаждаться, когда даже музыка здесь прекрасна. Любимый Linkin Park - огонь.

Вы сделали мой воскресный день, спасибо:)

Здравствуйте, спасибо вам, за замечательные комментарии о нашей работе. Скоро лето и мы готовим для вас много нового и вкусного, прибегайте пробовать. С любовью, ваш Mr.Cup.