Mr. Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Хочу отметить работу сотрудников Mr.Cup coffee & bakery! К сожалению не запомнила имен. Меня "угощали" кофе 9 августа. Очень общительный молодой человек и очаровательная девушка. Ребята отлично работали в команде. Не смотря на образовавшуюся очередь, никто не остался без их внимания и участливого общения. Кофе готовят быстро, вкусно и подают талантливо)) Успехов и всегда отличного настроения!!!

• Здравствуйте, спасибо вам за такой милый отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Скоро начнется пора прогулок и мы будем ждать вас, с еще большим очарованием и разнообразием вкусов. С Уважением, ваш Mr.Cup.