Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Я, как житель города, когда приезжаю в академ, всегда подальше прячу свои наклейки "Стопбыдло!", потому как неактуальны оне здесь. Кругом одно культурие, профессорство, сплошные "спасибопожалуйста", словом, куда ни плюнь, в интеллигента попадешь!

На фоне этого великолепия, очень удивил отрешенный стиль здешнего продавца кофе. Ни тебе здрасте, досвидания, как поживает ваша бабушка и не желаете ли трюфелька? В лучших традициях советской торговли - с радостью отдавайте ваши деньги за наш дефицитный товар. Только вот кофеен на Ильича уже достаточно, чтобы дефицита не ощущать.

Наверное, она из города, - подумал я. Но тут вспомнил, что ребята с Красного проспекта - сама милота и искренняя заинтересованность в клиенте. Ну, по крайней мере, мне так всегда кажется. Может конкуренты заслали?

А вот кофе - в лучших традициях Капа, очень хорош! А хороший кофе да помноженный на академовскую атмосфэру - просто оргазми.... э-э-э.. просто нега души и отдохновение сердца..)