Mr.Doors

Ателье мебели
  • Советская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 450 м

Добрый день!
Я клиен Mr.Doors, заказала мебель в феврале 2016г в г.Новосибирске, в офисе, расположенном в ТРК Большая Медведица.
Работала с дизайнером Надеждой.
Хотелось бы выразить огромные слова признательности за профессионализм, доброе и искреннее отношение к клиенту, внимательность, которая, к сожалению, сегодня очень большая редкость. В процессе ремонта очень много пришлось встречаться и работать с сотрудниками различных мебельных салонов, и хочу сказать, что Наталья, безусловно, оставила самое теплое и приятное впечатление.
В кратчайший срок представила мне несколько вариантов проекта мебели, учтя все пожелания и предложив эффективное решение с учетом моих потребностей. Я была очень довольна, определенно Надежда обладает безупречным вкусом и умеет слушать и слышать клиента, что встречается редко. Надежда всегда держала меня в курсе, где моя мебель и что с ней, когда она будет установлена. После доставки поинтересовалась, как прошла установка.
Просто отличный профессиональный сотрудник и очень хороший человек. Побольше бы таких профессионалов, ремонт в таком случае, определенно, не был бы столь стрессовым событием.Благодаря ей о компании Mr.Doors у меня только самые теплые и лучшие представления. Обязательно обращусь к Вам еще.