Mr.Doors

Ателье мебели
  • Светлановская, 50 — 47 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Начиналось знакомство с этой компанией прекрасно. Заказывали мебель компании Mr. Doors в Кемерово, а также для родителей в Новокузнецке. Сервис, качество на уровне. Понимаешь за что платишь немалые в общем- то деньги. Но переехав в Новосибирск и обратившись в mr. Doors на Светлановской, мы получили огромные проблемы. Это не клиентоориентированная компания, предлагающая качественные услуги, а шараш- монтаж! Заказали на полтора миллиона чистейшего хлама! Милая Катя Кузнецова милая до тех пор, пока вы не внесете денежки, а она не получит свой процент. Потом ей некогда с вами разговаривать, потому что у неё новые клиенты ). Кухню Катюшка вместе с технологом неправильно просчитали( ошиблись всего- то на 15 см) и прождав два с половиной месяца кухню, мы получили милое предложение - можете забирать деньги. Ну а что, ещё подождать месяца три с двумя маленькими детками кухню! Итого полгода без кухни! Это ещё не все: детская пришла с поломанными фасадами и полупьяные монтажники её установили! При этом они установили полки так, что в двух местах отошла под обоями штукатурка. Выехавшая на место по нашему требованию директор пыталась нас ещё оставить виноватыми. Кровать на третий день начала издавать страшный скрип. На что директор мило заявила, что у неё тоже скрипит! Короче, милейший салон! Не советую вам категорически! Просто подорвали имидж и репутации компании. Очень жаль.

• Я тоже хотела заказать в этой компании мебель. Но когда я пришла в офис, то увидела, что дизайнера нет на месте. Зато на столе лежит полный комплект документов с ксерокопиями паспортов клиентов. Просто разбросаны по столу. Я простояла минут 5. Дизайнер так и не появился. Как оказалось, она выходила на улицу "подышать". А копии паспортов были в свободном доступе все это время. Просто безобразие.

• Безобразие- не то слово! Пришлось уже два раза в суд обращаться из-за различных косяков. Кровать вернули им обратно. Их юрист рассказал мне о бесконечных исках к их компании. Не знаю о чем думает руководитель этой компании.