Mr.Konfetkin

Кондитерская полезных сладостей
  • Открыто до 20:00

• Очень все вкусно у вас🤤Пробовала батончики,мороженое,шоколад..Потрясающе,рада,что сладкое может быть полезным благодаря вам😊

За вкус и изобретательность 100.

Но цены дороговаты.

Не будешь каждый день к кофе покупать "Каксникерс" за 200 рублей.

Пожелание:изобретите десерт /пироженое без кокосового сахара.Для тех ,кто совсем не хочет сахар и сладость ему не нужна.

Елена, благодарим за доверие и ваши добрые слова! У вас получились классные конфеты на мастер классе! один в один как у нас ;)

Спасибо за вкусные десерты! Тортики в стаканчиках просто неописуемые по вкусу!! Но... ложечка дегтя. Купила в субботу мороженое черничное в Версале и вот какое оно было. Вид, скажу прямо, не презентабельный. Или хранили его ненадлежащим образом или ещё что. В общем, я разочарована.

Марина, благодарю вас за доверие и то что написали об этом неприятном моменте, вероятно хранилось не аккуратно. Приходите к нам на Органикфест или другой маркет, я лично вручу вам вкусный десерт от нас! Актуальная информация о мероприятиях в инстаграме

• Самые лучшие десерты в Новосибирске . Без сахара , глютен , красителей и пр химии. Здесь нет никаких усилителей вкуса. Для меня это очень важно. Особенно рекомендую тем кто на диете или в полном отказе от сахара. Все как надо. И ничего лишнего .

Благодарю за доверие и ваши добрые слова!