MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хочу сказать большое спасибо свадебному салону MR & MRS. Покупала свадебное платье и осталась очень довольна ! Девочки -продавцы молодцы! Выслушали все пожелания , подсказали , помогли в выборе !

Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв!

С нетерпением ждем Ваши свадебные фото)

Ольга, спасибо большое за отзыв,очень приятно читать такие слова о работе нашего салона и наших девочках) Очень важно,что каждое посещение нашего салона было для Вас приятным и комфортным) Будем очень ждать фото с Вашего торжества:*

Виктория, спасибо за высокую оценку нашего салона и за теплые слова) Спасибо,что отметили работу нашего консультанта)

Выбор Вам предстоял тяжелый, но мы очень рады, что Вы выбрали именно то платье, которое запало в душу!

С радостью будем ждать Ваши свадебные фото!

Юлия, огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что именно наш салон оставил такие приятные впечатления от примерок и всей работы в целом)) Спасибо, что отметили работу нашего консультанта, мы стараемся, чтобы каждая невеста осталась довольна, для нас это самое главное:) Будем очень ждать Ваши чудесные свадебные фото)))