MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Открыто до 21:00

СКИДКИ до 70% на свадебную коллекцию.
СКИДКИ до 60% на все вечерние платья.
-50% на БЕЛЫЕ фаты и БРАСЛЕТЫ.
РАССРОЧКА 0% сроком до 6 месяцев(Предоставление рассрочки без участия банка).

Реклама: Свадебный салон MR&MRS

Настенька, спасибо Вам за высокую оценку нашего салона и консультантов))) Ваше платье оказалось действительно ВАШИМ:)) И нам очень приятно, что примерки и корректировки доставляли Вам радость, как и нам, безусловно)) Спасибо за такие чудесные фотографии♥ Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях:)

Катюша, спасибо за высокую оценку нашего салона и наших девочек*:

Мы очень рады,что Вы нашли свое платье у нас)

Не зря говорят, что СВОЕ платье чувствуешь,его не хочется снимать и оно заполняет все мысли))

Будем очень ждать фото*:

Еще раз спасибо за теплые слова)

Кристиночка, огромное спасибо за отзыв и теплые слова:* Мы очень рады, что именно наш салон оставил такие приятные впечатления от примерок и всей работы в целом)) Спасибо, что отметили работу наших консультантов, мы стараемся, чтобы каждая невеста осталась довольна, для нас это самое главное:) Будем очень ждать Ваши чудесные свадебные фото)))

Танюша!) Вам спасибо большое за отзыв) Очень приятно читать такие слова о работе нашего салона и наших девочках) Нам было очень приятно с Вами познакомиться))) Будем очень ждать фото с Вашего торжества:*

Наталья, огромное спасибо за такие добрые слова!)) Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего консультанта) Мы рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления от работы нашего салона) Ждем Вас снова к нам в гости:*