MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Хочу поделиться радостной новостью! У моей подруги свадьба уже в июне. Именно поэтому мы, насмотревшись фильмов про свадебные торжества, начали подготовку к этому долгожданному дню за полгода. При выборе платья мы встретились лицом к лицу с множеством свадебных салонов этого города. НО! Особое внимание привлек только один из них. Мы приехали именно в ВАШ салон. На самом деле мы долго искали вход, в "маленький рай невесты", но спустя некоторое время, все-таки нашли его! Нас встретила приятная девушка Алина. Мы ознакомились с каталогом (который, видимо сделан своими руками (нам понравилась и идея и исполнение)). Алина рассказала нам про каждое платье, которое было там представлено, сразу сориентировала нас по ценам и есть ли те, что нам понравились в наличии. Подруга изначально хотела силуэтное платье - оно и было первым нами примерено. Следующее платье было "платье принцессы" (я его так называю). Красивого цвета шампань (только потом меня поправили и сказали, что цвет правильно называется "айвори") с красивой пышной юбкой. Как только мы примерили его - ВСЁ(!), больше нам уже ничего и не хотелось смотреть. Мы взяли его не раздумывая. Кстати, при выборе вечернего платья для подружки невесты, я обязательно приду только к Вам! Хочу выразить огромную благодарность Алиночке за проделанную работу с нами и за то, что все же уговорила померить мою подругу платье с пышной юбкой, оно ей безумно идет и она в нем действительно ПРИНЦЕССА!

• Леночка, большое спасибо за приятные слова. Безумно рады,что смогли подобрать Вашей подруге идеальное платье и разделить с Вами этом прекрасный и важный момент в жизни каждой девушки. Мы с нетерпением ждем Вас на примерку вечернего платья и желаем легкой и приятной дальнейшей подготовки к торжеству.)