MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 170 м

Когда мы подали заявление в ЗАГС самой первой и трепетной мыслью было о белоснежном платье. Я "нарисовала" себе платье мечты, образ которого отпечатался яркой картинкой и не покидал меня.

Выбирая салоны я прежде всего руководствовалась интернет-группами, отзывами подруг, каталогами, фотографиями невест. Салон MR&MRS был лидерами моего мини опроса, и я решила начать поиски свадебного платья. Обойдя пару свадебных салонов , мы пришли к вам! Меня поразило сразу же разнообразие образов, стилей, фасонов) Глаза разбегались, хотелось мерить все! Спасибо вашему персоналу за консультацию, индивидуальный подход и терпение))) Сначала я думала, что не смогу выбрать, все платья казались мне чудесными, каждое хорошее по своему! Кружева ручной работы, бисер, кристаллы и стразы сваровски.... И только после того, как мы пришли в очередной раз с родителями, был сделан выбор! Платье мечты, фата и комплект бижутерии! Благодарим ваш Салон! Свадьба совсем скоро, осталось меньше месяца, переживаю за все , а за свой свадебный образ я уверенна на все сто!

Валерия, спасибо большое за доверие и за приятные слова. Нам было приятно выбрать вместе идеальное платье для Вас. Уверенны, что Ваше торжество будет безупречным, как и Ваш образ.))