MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Здравствуйте!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне, ассортименте и сервисе.
Как и любая невеста я начала охоту за "тем самым идеальным для меня" платьем. Честно? Я очень боялась, что поиски будут доооолгими и тяжелыми.
Но обо всем по порядку...
Пришла в салон Mr&Mrs просто посмотреть, приглянуть силуэтное платье. Знаете, как сейчас модно с "хвостом русалки" и шлейфом. Вот хочу его и только!
Консультант Алина сделала все, как я хотела и даже больше... Помимо хорошего сервиса, она по человечески, даже скорее по женски, просто предложила померить "другое" платье. И знаете что произошло?! Одев совершенно иное платье (пышное, идеальная классика) и выйдя к зеркалу, я разревелась как маленькая! Конечно, от счастья. Эмоции не передать словами. Просто поверьте, это было нечто!!!
Это была любовь с первого взгляда.
Ради интереса, ради статистики и ради маминого "давай посмотрим ещё" я побывала ещё в салонах. Но, когда ты видишь ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, никакое другое платье не перебьёт.
Сейчас каждый раз, подходя к чехлу с платьем, я его открываю, любуюсь, как "на мою прелесть" и жду заветной даты.
Девочки, которые помогали мне в салоне на окончательной примерке перед покупкой, огромное вам спасибо! Не было безумной и тяжёлой охоты за платьем. Благодаря вам, оно само меня нашло!
Безумно рада, что вы есть и что я вас нашла!
Дорогие невесты, зайдите в Mr&Mrs! Не пожалеете!

Наташенька, спасибо большое за такие слова. Спасибо,что доверились нашим профессионалам. Спасибо за эмоции ,которые подарили нам во время примерки Вы и Ваша семья. С нетерпением ждем Вашего торжества и ,конечно же, фото))) Легкой Вам подготовки))