MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Я тоже хочу оставить отзыв об этом салоне!

Любая подготовка к свадьбе начинается с выбора платья))) зайдя в 2gis я выяснила, что в нашем городе 72 свадебных салона - до свадьбы времени достаточно "я успею обойти все, что бы найти своё платье". Обойдя салонов 10, я попала в этот салон. В других салонах платья симпатичные, но все нужно подвергать подогну по фигуре. В этом же салоне какое платье не примеряла - сразу садилось идеально (не считая длины, но это трудно назвать проблемой). Шла я целенаправленно за классическим пышным платьем. Сначала мы с девочками, которые там работают, перемеряли все пышные платья, я выбрала, которое мне понравилось безумно! Но мама попросила, что бы я ради любопытства померила А-силуэтное платье. В итоге мы долго выбирали между пышным и силуэтным - и внесли предоплату за силуэтное (предоплата не возвращается). Через какое то время мы вернулись доплатить и выкупить платье, и что вы думаете? Увидели третье, совсем другое. Платье я выбирала с женихом и мамой, мы все втроём в него влюбились, но моего размера не было и предоплату внесли за другое((( НО!!! Девочки пошли навстречу))) предоплату, которая не возвращается, переоформили в счёт третьего платья, и заказали это платье моего размера! Пришло очень быстро! Как только пришло моё платье, там же я приобрела очень красивую шубку, под норку поперечку, которая в этом салоне стоила на 2000 рублей дешевле, чем точно такая же в 28 невест.
Дорогие невесты! Этот салон - прекрасное решение выбора свадебного платья! Девочки всегда идут навстречу, подбирают и предлагают платья согласно вашим пожеланиям, при этом никогда не навязывают и не впаривают что то подороже (платье, за которое я вносила предоплату стоило 30к, а купила я за 15к - они могли встать в позу и вынудить меня покупать дорогое платье, им это выгоднее, но нет, они этого не сделали).
При этом в этом салоне много подарков (пробный свадебный образ и бесплатный фильм "лавстори", они даже отпаривают платье бесплатно!)))
P.s. Платья в этом салоне настолько красивые, что я не удержалась, ещё и на девичник второе платье там же купила))) в общем, советую этот КРУТОЙ САЛОН!!! И то что он находится в районе центрального рынка - вас смущать не должно. Просто удобное место в центре! Платья не рыночные - качественные!!!

Спасибо за приятные слова.)
Будьте счастливы)

• Настенька, не передать словами сколько эмоций мы испытали, читая Ваш отзыв)) И еще больше испытали с Вами и Вашей семьей на примерке)) Мы безумно рады были с Вами разделить выбор самого главного платья Вашей жизни, даже два платья!)) Вы безумно яркая, колоритная пара и нам было приятно с Вами работать))Вы являетесь одной из тех невест, которая запомнится нам на долго)) Еще раз благодарим Вас за оказанное доверие) Мы всегда стараемся идти на встречу нашим прекрасным невестам.Задача наших консультантов ,чтобы невеста ушла счастливая и со СВОИМ идеальным платьем.))
    Спасибо за приятные слова.)
    Будьте счастливы)