MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Девочки,какие вы молодцы!!!Хочу сказать вам огромное спасибо за платье моей мечты!!!Теперь для тех девочек,которые в поиске.Мы выбирали платье с подружкой,обе невесты.Объездили пол города,такого трепья насмотрелись....То, что,более менее нам нравилось было по космической цене.В итоге, с надеждой приехали в данный салон.Не смотря на то,что мы наведались без записи,нас встретила прекрасная девушка,общительная,приятная,а самое главное ничего не пыталась нам впарить и уделила нам максимум времени и внимания))))Девочки в салоне отлично знают ассортимент и то,что подойдет именно Вам.Они как феи пархают над невестами,чтобы помочь в выборе наряда.Мы с подругой заказали платья ,т.к.ее размера не было в наличии ,а мне захотелось модель из каталога.Оба платья пришли раньше заявленного срока,так что не бойтесь заказывать!Вообще ассортимент в салоне хороший,а самое главное это качество и оно безупречно.Также отмечу,что цены в салоне очень приятные.Я очень советую каждой невесте хотя бы просто записаться и насладиться комфортной примеркой, и поверьте,Ваше платье ждет вас именно там!!!

• Мариночка, большое Вам спасибо за такие приятные слова)) Мы рады,что смогли помочь с выбором платья не только Вам,но и Вашей подруге. Безумно счастливы,что мы смогли подобрать Вам идеальный образ. )) С нетерпением будем ждать Вашего торжества и фото))Спасибо за доверие))