MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Какое счастье купить платье на такое значимое торжество - свадьбу - в первый же день поисков! Большое спасибо сотрудникам салона MR&MRS за теплое отношение, душевную атмосферу!

Это был второй салон, в который мы пришли. В первом салоне качество кружева оставляло желать лучшего, на коже появилось раздражение от неаккуратно обработанных краев уже с первых минут, как я надевала то или иное платье. В каждом платье мне что-то да не нравилось. Платье искала в пределах 30 т.р. Выходя из первого салона, уже начала думать, что не найду платья мечты за такую сумму...

Хорошо, что следующим на нашем пути оказался салон MR&MRS! Отмечу, что заранее на примерку я не записывалась, тем не менее, нас встретили очень приветливо, усадили на диван, предоставили все каталоги, предложили чай (это огромный плюс, так как с утра мы довольно-таки проголодались, а в предыдущем салоне нам чая не предлагали, хотя были в нем более 2 часов!)

Отмечу, что все платья, которые я там примеряла, были очень хорошего качества! Садились сразу так, будто шили специально для меня, по моим же меркам! не считая, конечно, длины, так как она на всех идет стандартная)) (в первом же салоне, на каждом платье что-то да надо было бы ушивать, подшивать. делали торчали, не садились, так как следует).

В итоге я не могла выбрать между двумя платьями. Девушки сказали, что я могу думать, сколько посчитаю нужным. Оставили нас. По-моему, это очень большой плюс! Именно это мне было и нужно. Тихо, спокойно, не спеша подумать!

Итог таков, МОЕ платье, (именно моое! я это чувствую:)) заказано, придет в начале июля! В цену я уложилась! Качество кружева меня сразило! Предоставили скидку 10%, так как покупка совершена в первый же день примерки! 10% скидка на все аксессуары! Еще перед свадьбой платье отпарят в этом же салон совершенно бесплатно, что не может не радовать)

В общем, сказка какая-то!) Еще раз большое спасибо, MR&MRS! Буду ждать свой заказ к назначенному сроку!

Невеста, Наталья.

• Наташенька, большое Вам спасибо за такие приятные слова)) Мы испытываем невероятные эмоции,работая с нашими девочками и стараемся,чтобы примерка прошла для них максимально комфортно. Помним, как долго Вы сидели и рассуждали какой образ по истине Ваш и уверяем Вас,что Вы сделали правильный выбор. Легкой Вам дальнейшей подготовки и поздравляем Вас еще раз с выбором самого важного платья девушки))