MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Была на свадьбе у подруги, платье она покупала в данном салоне. Сказать что оно красивое-ничего не сказать) Платье просто шикарное,подобрано идеально и как оно смотрелось на ней просто выше всяких похвал. Консультанты сработали отлично! К сожалению фото нет, может подруга напишет отзыв как будут готовы фотографии. Но я как человек со стороны рекомендую заехать в этот салон, думаю в нем вы найдете платье своей мечты.

• Большое спасибо Вам за приятные слова)) Безумно приятно получать такие отзывы не только от наших невест,но и от их подруг) Мы стараемся ,чтобы наши невесты были самыми красивыми и обворожительными.В такой день должно быть все безупречно. Еще раз большое Вам спасибо*: