MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Приобрела здесь замечательное свадебное платье) А теперь подробнее!)
Хочется особенно отметить доброжелательное, внимательное, положительное отношение сотрудниц данного салона к своим клиенткам!)
Записывалась на примерку впервые, причём в 2 салона в 1 день, первым из которых по времени и был салон "Mr & Mrs". Заранее давала себе установку, что даже если очень что-то понравится в первом месте, съездить куда-то ещё нужно, НО, красота, качество, цена платьев и всех сопутствующих товаров, внимательность сотрудниц начиная с записи на примерку, заканчивая выходом из салона, приятные бонусы при покупке, сделали своё дело!
Не торопясь примерила самые разные фасоны, хотя, в голове был один единственный определённый образ, ещё и получая при примерке хорошие советы от профессионала в своём деле)
В итоге осталась довольна всем - и обслуживанием, и покупкой!) Не жалею, что купила в первом же месте, т.к. выйти из этого салона с пустыми руками - большая ошибка!) Большое спасибо, невеста Юлия!!!

Мы ждем с нетерпением Ваших фотографий))
Еще раз благодарим за теплые слова:*

• Юлечка, спасибо Вам большое за такой отзыв. Безумно было приятно с Вами поработать) Когда невеста надевает СВОЕ платье - снимать не хочется ,а ехать куда-то еще тем более.Мы очень рады,что Вы доверились нашим девочкам и нашли свое платье.))
    Мы ждем с нетерпением Ваших фотографий))
    Еще раз благодарим за теплые слова:*