MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Хотелось сказать большое спасибо салону MR&MRS за свое свадебное платье, просмотрела много платьев в Барнауле и Новосибирске, салон MR&MRS был первым из салонов в Новосибирске в который я зашла, приехала я в Новосибирск на один день что бы найти платье, в данном салоне мне безумно понравилось платье, но я подумала что не буду брать платье в первом салоне, нужно посмотреть еще, сходила еще в многие салоны, но лучше платья которое я померила в MR&MRS не нашла, а когда я пришла туда за ним, то была оочень расстроена, МОЕ платье купила девочка, я не могла поверить, но как так за пол дня купили платье. Девочки которые работают в салоне успокоили меня и сказали что они закажут мне в точности такое же платье и пришлют мне его в Бийск, сказали дату в которую придет платье, оно пришло чуть раньше, платье в идеальном состоянии. Спасибо большое вам за платье моей мечту. Теперь с нетерпением жду свадьбы что бы его надеть.

Еще раз большое спасибо Вам за такие приятные слова)

• Валечка, мы очень рады,что наши девочки помогли Вам с выбором самого важного платья) И огромное Вам спасибо за оказанное доверие! Мы всегда внимательно относимся к нашим невестам. И несем полную ответственность за качество,размер и сроки доставки платья.Самое важное для нас - счастливая невеста. Мы вместе с Вами ждем день Вашего торжества))
    Еще раз большое спасибо Вам за такие приятные слова)