MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Любая девушка еще будучи маленькой мечтает о платье принцессы. Свое платье я уже давно нарисовала в своей голове и вот когда настал момент поиска думала, что будет сложно, так как другие варианты даже рассматривать не хотела. По счастливой случайности я нашла великолепный салон Mr&Mrs с чудесными девочками консультантами. Еще на фото мне приглянулось одно платье и как оказалось оно было тем самым. В нем идеально все, оно такое как я его и представляла. На примерку я ездила 2 раза, так как первый раз мне стало плохо и пришлось уехать, девочки подошли ко мне с пониманием и перезаписали на примерку. Всю неделю я грезила этим платьем и когда вновь приехала на примерку и одела его, поняла, что ни за что не хочу его снимать, я влюбилась окончательно и без поворотно. Очень порадовала такая услуга как рассрочка. Мы выбрали идеальное для нас время и сумму, которую мы можем отдавать за платье. По мимо того, что в салоне Mr&Mrs приятные цены, так еще и куча полезных подарков при покупки платья. Салон рекомендую всем всем всем. Девочки вы умнички, желаю вам дальнейшего процветания и больше клиентов.
С нетерпением жду того самого дня, когда одену свое платье. Невеста Мария.

С нетерпением вместе с Вами будем ждать Вашего торжества)

• Мария, огромное Вам спасибо за приятные слова) Прекрасно помним обе Ваши примерки и сколько платьев мы с Вами собрались примерить,а остановились на самом первом)) Спасибо,что оценили работу наших девочек,всегда стараемся,чтобы примерки были максимально комфортными для наших невест и чтобы уходили они не только с платьем,но и с хорошим настроением)
    С нетерпением вместе с Вами будем ждать Вашего торжества)