MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м

Покупала в этом салоне свадебное платье, обслуживание отличное, выбрала платье в первый же день, но были ещё сомнения и в салоне предложили отличную возможность забронировать платье до следующего поступления, это очень удобно, т.к. платья раскупают быстро )) Еще очень удобно, что можно подкорректировать платье по фигуре, не нужно искать где-то швею самостоятельно, а салон сам предоставляет мастера своего дело. Всё сделали отлично и в очень короткие сроки, осталась очень довольна, выбрав именно MR&MRS . Всем советую))
P.S: Все от платья были в восторге, прохожие называли принцессой ))
Невеста Анастасия :)

Вы очень гармоничная пара.)Любви и счастья Вашей семье.)

• Настенька,очень приятно было с Вами разделить этот прекрасный момент - выбор платья))) Спасибо за приятные слова)) Вы такая у нас обаятельная невеста и это платье просто было создано для Вас. Несомненно,Вы принцесса))
    Вы очень гармоничная пара.)Любви и счастья Вашей семье.)