MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Хочу выразить огромную благодарность салону MR & MRS!Свое свадебное платье купила именно здесь, при этом пришли мы в него самым первым, и больше не захотели никуда идти, первое платье которое мне дали примерить было моё (то самое которое представляем в своей голове)! Но все равно для сравнения перемерили много различных фасончиков! Хотелось бы сказать огромное спасибо девушке-консультанту . Она замечательная, приветливая, дала много советов! Провозилась с нами около двух часов, при этом мы не были даже записаны, спокойно нас приняла!От примерки у нас с мамой осталось хорошее впечатление! Спасибо Вам большое!Успехов и процветания Вашему салону!

• Анастасия,спасибо большое за отзыв)Наши девочки всегда уделяют максимум времени нашим невестам,всегда рады помочь не только с образом ,но и поделиться секретами) Желаем такой же легкой дальнейшей подготовки) Еще раз спасибо за теплые слова. Лучшая благодарность и стимул для нас - счастливые невесты)