MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

...Моё свадебное предвкушение началось с порога замечательного салона MR & MRS. В тот день он стоял у меня первым в списке на примерку платья. Пока милые девушки помогали мне примерять некоторые образы,у меня в голове возникали вопросы "успею ли я на другие примерки?", "долго ли так буду выбирать себе платье?", "а какое оно будет?"... В какой-то миг я поворачиваюсь к зеркалу и вижу - ЭТО ОНО! ТО САМОЕ ЗАВЕТНОЕ, КРАСИВОЕ, НЕЖНОЕ, СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Внутри меня словно что-то ёкнуло, необычное ощущение радости и волнения до слез...

СПАСИБО салону MR & MRS, что подарили эти счастливые мгновения!!! Спасибо Вам огромное!!!

Будьте счастливы,ребята, и ,конечно же,берегите друг друга))

• Ксюшенька, мы хорошо помним Вашу примерку и Ваши эмоции,когда Вы вышли в СВОЕМ платье из примерочной.За окном был январь и холод,но в тот момент Ваша счастливая улыбка озарила весь салон))) Невероятные эмоции испытываем,когда читаем такие приятные слова.Спасибо Вам большое.)
    Будьте счастливы,ребята, и ,конечно же,берегите друг друга))