MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 170 м

Поиски моего свадебного платья начались давненько... Куча салонов, консультантов... Голова кругом!

Этот салон нашла случайно, позвонив вечером, записали на примерку. Шла с мыслями, что точно ничего не найду.

Когда пришли с подружкой на примерку нас встретила наиприятнейшая девочка Ирина, которая помогла подобрать платье моей мечты!!!!...

Ирина, определенно, специалист и профессионал в своем деле - подскажет, расскажет, посоветует, постоянно с улыбкой на лице!

Помимо того что салон обслуживает мое платье, еще и помогли с костюмом жениха!!! Собрали наше семейство на торжество, все подготовили на высшем уровне!!!!!

Спасибо вам огромное за такую колоссальную помощь с выбором, терпением и бесконечные улыбки!!!

Процветания вам и побольше клиентов!!!!!!

Инесса, огромное спасибо за такой положительный отзыв! Было очень приятно с Вами познакомиться и принять участие в выборе платья!=) Образ у нас с Вами получился шикарный, а главное комфортный;) Будем ждать профессиональные фотографии))))