MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Это первый салон, с которого я начала поиски своего свадебного платья. И хотя я приобрела его в другом месте, все же хочу поблагодарить руководство салона и консультанта Алину за чуткое отношение и индивидуальный подход. Мне было предложено великое множество платьев различного силуэта и длины. Алина терпеливо шнуровала одно за другим и при этом ещё и меня подбадривала))) Самый неутомимый и позитивный консультант👍.В салоне все сделано для удобства невесты и ее сопровождающих - самый удобный подиум с панорамным зеркалом (из 7ми посещенных мной салонов), мягкие диванчики, чай и конфетки. Здесь можно фотографироваться в платьях, и консультант охотно в этом помогает. Платья очень разные, но все вместе отличаются тем, что в других салонов не встретишь подобных. Поэтому сюда однозначно стоит заглянуть невестам.

• Катенька,огромное Вам спасибо за такие приятные слова)Нам важно,чтобы невеста чувствовала себя в нашем салоне уютно и комфортно) Наша задача - максимальная помощь и поддержка девочек в таком важном и волнительном выборе) Мы искренне поздравляем Вас с выбором платья и надеемся,что наши советы Вам помогли в дальнейшей подготовке)