MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Здравствуйте,девочки. Я очень жалею,что не написала отзыв сразу про этот салон,про девочек,которые тут работают. Я купила платье в этом салоне ещё в начале года. Сейчас моя подруга-невеста и мы ходим по салонам и хочу сказать всем, кто работает в свадебный салонах:" Вы вообще знаете как работать с клиентами????" Какого только хамства я не видела ..ну об этом я напишу лично этим салонам. Теперь об этом салоне.. Пришла я без записи, когда консультант была занята,я очень расстроилась..но консультант,спросив у невесты с которой работала:" не против ли вы,чтобы поработать вместе?"та согласилась и консультант работала с нами вдвоём одновременно!!!! Без внимания никто не остался!!! Я в полном восторге. Не помню,как зовут её,к сожалению((худенькая,маленькая девочка с длинными черными волосами(прочитав предыдущий отзыв про консультанта Алину,кажется ,это она))в общем,я хочу сказать ей огромное спасибо.спасибо руководству,что у вас работают такие красивые,милые и неутомимые девочки.примеряли мы больше 3часов) девочки,сервис -очень важный аспект.сюда хочется вернуться. Все познаётся в сравнении))кстати,потом я пришла на корректировку и работала с другой девушкой,сначала расстроилась,но она такая же улыбчивая и внимательная)девочки,огромное вам спасибо. Такая забота важна невеста))длинноволосая брюнетка вам отдельное спасибо за тонкий и безупречный вкус. Вы лучшие!!)

Будьте счастливы и берегите друг друга)

• Не описать словами какие эмоции вызывают у нас такие отзывы)) Читать их можно бесконечно) Наши девочки всегда стараются для невест) Ведь каждая из невест должна чувствовать себя комфортно и не остаться без внимания,даже если консультант один,а невесты две))) Очень рады,что примерка для Вас прошла на чудесной ноте восторга) Рады,что выбрали наш салон)Огромное Вам спасибо за теплые слова)
    Будьте счастливы и берегите друг друга)