MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 170 м

Хочу выразить огромную благодарность этому чудесному салону! Через неделю надену своё идеальное платье 👰🏼

Расскажу все по-порядку. Покупать платье поехали заранее, в начале апреля, и это был первый салон куда мы отправились. До этого я конечно посмотрела каталог в интернете и поняла что выбор очень большой! Приехав в салон, настроение сразу поднялось, очень милые девушки, дружественная обстановка, есть подиум и диванчики. Я от себя не ожидала, но примерив 5 платье по счёту, я определилась! Это было оно! Радости не было предела, мама была в восторге! Платье выбрала с корсетом и длинным рукавчиком, корсет сел идеально, а вот рукав, был совершенно мал... Но расстроиться и на секунду мне не дали девушки из салона. Сразу сказали что это не проблема, точно такое же платье можно сшить на заказ! С меня сняли мерки и мы оформили договор. Так как это был день первой примерки, нам сделали скидку😊😊😊 сразу к платью подобрали фату, шикарный поясок, чулки и подвязку! И на все была скидка, что очень приятно )

Платье привезли в салон как и обещали, все в сроки! Платье село идеально, корсет, но самое главное рукавчик, из-за которого и шили на заказ! Оставалось лишь убрать длину. Но и такие услуги есть в салоне. Каждый вторник в салоне швея! Платье подшили за неделю, все на высшем уровне!

Так же в данном салоне вам подготовят платье, что очень удобно, все отпарят, подготовят!

Теперь всем знакомым и подружкам буду советовать только Вас! Салон где делают принцесс 👰🏼😊

P.s. После свадьбы напишу как все прошло и обязательно скину фото)

• Женечка, какие приятные слова)Спасибо Вам большое) Очень рады,что примерка,наши девочки и салон оставили у Вас только лучшие эмоции,а самое важное,что именно у нас Вы нашли СВОЕ идеальное платье. Спасибо Вам,что доверились нам и не побоялись заказать платье по меркам) Мы всегда несем полную ответственность за платья,которые перемещаем в салон для невест))

Ждем с нетерпением Вашего торжества и,конечно,фото))

Чудесного Вам торжества*: