MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Всем невестам большой привет! О том,что моя свадьба назначена на конец сентября я узнала будучи в отпуске у родителей в Новосибирске. И,конечно же,решено было покупать платье здесь. Первый салон предложил платья непонятных фасонов и размеров... ушли в растерянности. Второй салон,куда попали, поискав информацию через интернет,был именно этот потрясающий салон! Почему потрясающий? И именно здесь оказалось то платье,которое практически не потребовало корректировки в моем случае!!! И плюс разнообразие моделей,в каждом платье новый образ! То озорная,то милая и наивная,то роскошная... Хотелось,чтобы свадьба была неделю! И каждый день в новом платье! Девочки,Ирина и Алина, вы молодцы! Столько терпения!!! Мы ведь уходили,возвращались, сомневались... но нам все равно улыбались!!! В итоге я понимаю, что это лучший салон города! В течение нескольких дней мы ходили по салонам в поисках аксессуаров. Волей-неволей смотрели модели платьев и понимали,что наш выбор - самый лучший! А благодаря кому состоялся выбор? Внимательное отношение консультантов, не просто желание продать и заработать,а сделатьиз меня,простой смертной,королеву!!! Я не могла выбрать одно-единственное платье,выбор стоял между двумя очаровательными моделями... примеряли много раз,то одно,то другое... наконец решилась.... И вот,завтра я забираю из салона мое сокровище и послезавтра улетаю в Алматы,где 28 сентября порадую три сотни гостей своим нарядом!!! Обязательно покажу вам фото! Девочки,спасибо вам большое! А будущим невестам хотелось бы сказать - не теряйте времени зря! Сразу в этот салон и ваша мечта стать принцессой станет реальностью! Всем счастья и любви!!!

• Ирочка, огромное Вам спасибо) Ничего нет страшного в том,что Вам понадобилось время для принятия решения) Наши девочки всегда готовы примерять с невестами платья до тех пор,пока все сомнения не развеются )) Мы очень рады,что в итоге Вы сделали свой выбор и остались довольны) Мы будем с нетерпением ждать Ваших фото с торжества)И желаем Вам,чтобы оно прошло так,как Вы задумали)