MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Когда все эмоции поутихли пришло время поблагодарить этих фей, работающих в этом замечательном салоне)) моя подготовка началась достаточно рано и конечно первым делом искала платье!!! Данный салон был первым на очереди, но я намеревалась пока присмотреться и обойти как минимум салонов 5... НО, мое сердце было покорено мгновенно!! я сразу поняла, что здесь я найду то самое платье и не вижу смысла куда-либо еще идти еще..Так и получилось, я конечно сначала боялась заказывать платье не видя его, но мне четко все объяснили, показали на примере других платьев и т.д..Про обслуживание даже говорить не стоит, все просто на высшем уровне! И вот, когда наконец-то пришло мое платье я была в полном восторге.. За достаточно невысокую цену, среднюю так скажем, оно БОЖЕСТВЕННО! Девочки, дорогие, вы действительно волшебницы) Спасибо Вам огромное))) Невеста Алёна))

Аленочка, да Вы наша принцесса=) благодарим Вас за отзыв! Нам было приятно принять участие в выборе платья! Спасибо,что доверились;) Долгой и счастливой семейной Вам жизни:*