MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Замечательный салон,приветливые девочки,располагающая атмосфера!)Хочу выразить слова благодарности Ирине,она помогала в этот день мне с выбором платья моей мечты)Доброжелательная,милая девушка,ненавязчиво, проффесионально подходит к своему делу.) С ней было комфортно и весело,без каких либо трудностей выбрали платье))Теперь о платье🙈👰,она волшебное, прям как я и представляла в своих ожиданиях!)Элегантность и нежность все сочиталась в одном платье.)Ну и конечно же качество,молодцы производители👍Вообщем спасибо еще раз салону MR&MRS,всем невестам рекомендую.👰👆😊. Невеста: Татьяна

• Танечка,большое Вам спасибо за приятные слова) Мы рады,что примерка в нашем салоне прошла для Вас комфортно и весело)Спасибо,что отметили работу нашей Ирины) Мы всегда стараемся,чтобы невеста вышла из салона не только с платьем,но и с хорошими эмоциями) Еще раз благодарим Вас за отзыв)