MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Хочу сказать огромное спасибо девочкам салона за теплый прием, терпение и помощь в выборе самого замечательного свадебного платья! В группе, в контакте ,было много красивых платьев ,которые мне сразу захотелось примерить. Когда пришла в салон- глаза просто разбежались!Померила несколько кружевных пышных платьев и несколько кружевных силуэтных.Даже не думала,что мне могут идти совершенно разные модели.Ни как не могла определиться.Мы мерили и мерили,прикладывали разную фату,создавали разные образы и наконец вот оно!!!Мое платье!!!Оно великолепно на мне сидело!!!Еще раз говорю вам огромное человеческое спасибо за ваш труд,за ваши золотые руки,за ваше умение общаться с людьми,за ваши советы,спасибо вам за то,что вы делаете такой важный день в жизни каждой девушки таким незабываемым!Спасибо вам за чуткость,доброту,понимание и за индивидуальный подход к каждой невесте!Моё платье было идеальным для меня до самых мельчайших деталей! Благополучия,процветания вам в вашем деле и много счастливых невест!

• Яночка,огромное Вам спасибо))Так приятно читать такие теплые слова))Мы очень рады,что платье Вашей мечты Вы нашли именно у нас) Этот нежный и романтичный образ так Вам подходит)) Мы желаем Вашей семье любви,гармонии и безграничного счастья) Спасибо еще раз за добрые слова и пожелания))