MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Огромная благодарность от меня девушкам, которые помогали мне с выбором свадебного платья в салоне Mr&Mrs! Это был первый салон, в который я пришла на примерку и именно там,благодаря Алине, я нашла то, что мне нужно! В течение всего своего свадебного дня я слушала восхищенные отзывы и самое главное мне говорили, что это платье именно "МОЁ". И это очень важно, быть не в просто красивом платье (красивой невеста будет в любом случае). Важнее ощущать, что это платье дополняет тебя, подчеркивает все твои достоинства и другое на тебе и представить невозможно.

Для меня приятным был и процесс выбора - атмосфера в салоне очень дружелюбная, чувствуется, что Вам всегда рады и Вас действительно ждут! В салоне приятные цены, вкусные конфетки и ненавязчивое внимание))
Очень важное событие для каждой девушки - приобретение свадебного платья. И я рада,что доверилась салону Mr&Mrs.

Полина, большое Вам спасибо за приятные слова) Очень рады, что мы смогли с Вами разделить такой важный момент - выбор свадебного платья, создания Вашего образа)
Очень ждем фотографии и желаем Вам любви,нежности и счастья)