MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Спустя месяц после свадьбы хотим уже вместе с Мужем поблагодарить этот замечательный салон за волшебное свадебное платье!!! И муж благодарит не безосновательно!))) После просмотра сохранённых фото с примерки платьев в данном салоне муж твёрдо и уверенно сказал, что наше платье было самым-самым, а значит, работают в этом месте только профессионалы, ведь выбор платья не заканчивается на желаниях и представлениях невесты, а напрямую зависит от предлагаемых моделей, советов и подсказок консультантов!!!
От гостей даже получали комплименты о том, что наше платье было самым великолепным и "наверное очень дорогим" среди платьев у ранее знакомых невест!)))
Кроме того, в данном салоне обязательно ответят на все интересующие и беспокоящие эмоциональных невест вопросы, качественно скорректируют длину или даже размер наряда, который заставил Вас влюбиться в себя, совершенно бесплатно и в срок подготовят наряд, а также предоставят большое количество приятных бонусов!
Большое спасибо вашему салону!!!
С тёплыми, искренними воспоминаниями, ваша некогда бывшая невеста Юлия, 09.09.2016;)

Юлечка, нам так приятно читать Ваш отзыв. Искренне рады,что Ваша семья осталась довольна=) Нам было приятно с Вами познакомиться :*