МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Якушева, 41 к2
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 350 м

Среди множества мест в нашем городе, где можно сделать мрт, выбор пал на мрт-эксперт из-за расположения рядом с работой, предварительной записи, что предполагает, что ты заходишь в назначенное время. И информации на сайте о 20% скидке на мрт всех отделов позвоночника. В итоге: 1. Расположение-еле нашла в тех лабиринтах, и заборов, которые окружают клинику ( шла я со стороны улицы восход по дубль гису🙀)
2. Время записи одно, фактическое время приема через 45 мин. А я то все переживала, звонила, что могу задержаться на 10 мин. В итоге время перенесли, но в назначенное время я все равно не попала на мрт. Я все понимаю, что, кто-то что-то решил сделать больше. Но почему это должно сказываться на мне. Если есть подобные форс-мажеры в вашей практике, то увеличивайте время приема.
3. Выйдя с приема в 13.15 администратор мне сообщает что никаких акций сейчас нет. А теперь внимание вопрос! Информация о скидке на официальном сайте есть, в клинике-нет. Что это? Обман потребителя? Или просто замануха, чтоб завлечь больше клиентов, и опять же обмануть?
4. Оплатив услугу. Я слышу, что результаты будут готовы только к 17 часам!!! Люди, вы нормальные? В среднем по городу описание отдают через 20 мин, максимум час. А тут 4!!! Понимая, что я итак очень много времени потратила на ожидание, еще 4 часа я ждать не готова. Забрала снимок и попросила отправить результат на почту. Предварительно созванивались с врачем и записавшись на приём.
5. И опять совершила ошибку. Так как ни в 17, ни в 18 часов ничего мне не пришло. И, о чудо в 19,27 мне приходит письмо с закоючением.
6.сказать что я растроена, это ничего не сказать. Я потеряла в ожидании целый РАБОЧИЙ день, который мне по вашей вине теперь не оплатится. Не попала к врачу из-за вашей халатности. Я конечно понимаю, что забота о пациенте у вас на последнем месте., т.к вы же платная клиника. А значит Ваш приоритет зарабывание денег любым путём. На дальнейшие исследования ни я, ни члены моей семьи к вам ни ногой. Хоть нам и предстояло их на троих еще не мало.

Акция действительно закончилась неделю назад, и информацию на сайте мы не исправили. Сегодня же решу этот вопрос.
Приношу извинения за то, что не смогли принять вас точно в назначенное время. Мы уделяем максимум внимания каждому клиенту и для выявления истинных причин заболевания мы проводим дообследования смежных областей. Так было и с клиентом, который был записан до Вас. Уверяю Вас, что если бы в Вашем случае нам понадобилось провести дообследование для выявления источника проблем, то мы аналогично задержали бы обследование следующего клиента, но обязательно решили Вашу проблему.
Для нас очень важно проведение обследования на высшем уровне и выдача клиенту качественного заключения. Случаются ситуации, требующие большего внимания описывающего доктора, и тогда время получения описания увеличивается. При этом мы гарантируем, что полученное Вами заключение является качественным и полноценным. Внимательное изучение результатов описание исследования занимает не менее часа. За 20 минут можно написать только шаблонное заключение. Чего мы не делаем и не будем делать.
Предлагаю Вам позвонить мне по номеру 8-983-317-38-83 и мы лично обсудим варианты решения сложившейся ситуации.

Исполнительный директор
ООО «МРТ-Эксперт Новосибирск»
Игорь Владимирович Якубов
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая Ольга! Выражаю сожаление, что знакомство с нашим центром произошло в таком негативном для Вас виде.

Исполнительный директор
    ООО «МРТ-Эксперт Новосибирск»
    Игорь Владимирович Якубов
    Здоровья Вам и Вашим близким!