МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Якушева, 41 к2
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 350 м

Сразу скажу - претензий к врачам и самой процедуре МРТ нет!
Нужно было срочно сделать МРТ, выбрав парочку мед.центров решил проверить их через фламп. Отзывы об этом центре порадовали, зашел на сайт - ещё и акция на позвоночник - 20%, думаю "надо брать")). В итоге звоню, по телефону мне сообщают, что акция уже не действует, на мой ответ про "обман клиентов и публичную оферту" ничего вразумительного не сообщают, прошу соединить с директором...директор занят, просят перезвонить. Перезваниваю...опять занят, оставляю свой телефон, чтобы директор связался со мной. В итоге так никто и не позвонил, видимо директору некогда общаться с клиентами. На счет мнимой акции - это обман потенциальных клиентов в чистом виде, если не успеваете обновлять сайт, то лучше вообще не указывайте свои акции.
В оконцовке добило, что мои результаты перепутали и долго искали...ждал минут 15, пока найдут.

Добрый день!
Мы приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации. Акция в нашем центре действительно проходила и закончилась неделю назад, информацию на сайте мы не обновили, но это никак не связано с желанием обмануть наших пациентов. Действительно, иногда и у нас случаются недочеты, и мы их исправляем. Мы благодарим Вас за то, что Вы оставили отзыв и сообщили нам о проблеме.
По поводу всех возникших недочетов с персоналом нашего центра проведена воспитательная работа и проведено соответствующее информирование сотрудников, чтобы избежать повторение подобных ситуаций.
С уважением, администрация «МРТ Эксперт» г. Новосибирск! Здоровья вам и вашим близким!

• Добрый день!