МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Якушева, 41 к2
  • Речной вокзал 600 м
  • Восход 360 м

Все замечательно в центре и вежливые администраторы и процедуры со скидками, но то ли мне так не повезло, то ли всегда так. Запись на 10.15, попросили приехать за 15 минут до процедуры, приехала в 10. и ЧАС!!! сидела ждала приема, как так возможно??? я понимаю везде могут быть накладки и задержка приема, на 10-15 минут считаю нормой, но не целый час. А если пациент ограничен по времени и нет возможности столько ждать, надо предупреждать о таких возможных больших задержках приема.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! При приеме пациентов мы придерживаемся графиков, а в случае непреднамеренных задержек проводим прием по очереди. Все увеличения интервалов ожидания начала процедуры, а в следствии и результатов, продиктованы интересами предшествующих Вам пациентов. Мы несем ответственность за здоровье наших пациентов и за качество нашей работы. С Уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Новосибирск. Здоровья Вам и Вашим близким!