МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Якушева, 41 к2
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 350 м

Рекомендую обращаться в данный центр!
Впервые пользовалась услугами центра 28 мая 2016 г. Записалась по звонку, посмотрела сайт, отзывы. Вежливое обслуживание, персонал очень внимательный, впечатления остались самые хорошие. По окончании обследования и выдачи результатов, по запросу получила документы для получения выплаты за платное лечение. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра, за качественный подход к соей работе! Есть с чем сравнить....
Посещение было запланированным, я располагала временем, сама была отлично настроена на обследование. Да, расположение такое, что найти сразу трудно, для этого в помощь есть ДубльГис и простое человеческое общение.
Работаю в сфере гостеприимства и хочу сказать, что клиент очень требователен, тем более за личные средства. Сложно работать со здоровыми людьми, а с больными тем более. С информацией на сайте, да за этим нужно четко следить!
"Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам."
Хочу пожелать всем здоровья!!!!
МРТ Эксперту - улучшать качество предоставляемых услуг, всему персоналу, встречать своих клиентов с улыбкой, ведь это начало пути к выздоровлению!!!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и сервисом наших услуг! С Уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Новосибирск. Здоровья Вам и Вашим близким!