МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Красный проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

НЕ СОВЕТУЮ. Не понравилось отношение к клиентам абсолютно. Мой отзыв относится к обслуживанию-отношению, не к интерьеру. Само собой там все чисто и аккуратно, как и во всех платных центрах.
Была в этом центре недели 2 назад. Делала мрт гипофиза с контрастом. стоит это 6000.
На ресепшене работают 2 девушки. Не компетентны в элементарных вопросах, ответы на которые они обязаны знать. Я дважды спросила нужно ли снимать с себя украшения, а именно серьги, т.к. читала об этом в интернете, когда готовилась к процедуре. Одна Девушка сказала нет, вторая сказала да, в итоге, сошлись на мнении, что только цепочку. Как выяснилось потом, серьги все-таки снимать нужно обязательно, в том числе и ремень с большой железной бляшкой. ( об этом они вообще не в курсе). Понимаю, это мелочь. Но девушки обязаны это знать, это же такие элементарные правила, о которых они говорят перед подготовкой к процедуре. Второй был вопрос: у меня шишка на шее. И я заодно хотела проверить и ее, т.е. шейный отдел. Девушкам я ее показала и спросила проверят ли мне и ее, или это уже мрт позвоночника-спины. Мне сказали "Да, конечно. Шейный отдел тоже проверяят вместе с гипофизом". В итоге, никаким образом эта часть шеи не относится к мрт гипофиза. это 2 разные процедуры. Но я лучше бы сразу доплатила, чтобы мне проверили и то и другое, а пришлось из-за некомпетентности ваших сотрудников, приезжать дважды. Думаю, стоит подучить персонал.
2. Прошла я мрт в 13:30. Готовить заключение сказали будут часа 2-2,5, т.к. у врача был какой-то сложный случай и он не успевает. Ок. Без проблем. Приедем через 2 часа. Но тут выясняется, что заключение то мы получим, а вот поговорить с врачом не получится, т.к. в 15:00 он уже уедет. Это что такое?? Мы попросили тогда сразу зайти к врачу и задать вопрос все ли в порядке, т.к. после приема-мрт он ни слова мне не сказал. Девушки отказались меня пускать. Устроили чуть ли не скандал. Только после этого ко мне вышел врач. Это нормально? Люди конвеером идут. Деньги только и успеваете брать. А элементарную расшифровку увиденного по мрт врачом не получить. Просто так никто не приходит на такие процедуры, как правило, идут когда есть подозрения на что-то не хорошее, и человеку важно услышать оправдались его подозрения или нет!!! Никто не просит врача расписать курс лечения, но сказать все ли в порядке или нет-он обязан!! А получается, что после процедуры тебя отправляют в холл, ни слова не сказав, потом дают заключение, где ничего не ясно и на этом все. Как пришел ничего не зная о себе, с подозрениями и паникой, так и ушел, только с бумагой в руке! Это стоит не 1000 рублей, а 6000. и за такие деньги можно было бы относиться с пониманием. Слава Богу, со скандалом, но врач вышел и произнес фразу, которую я ждала "У вас все в порядке, более подробную информацию и рекомендации увидете в заключении". А мне другого и не нужно было. Неужели это так сложно? Почему нужно сразу ругаться??? Через 2 часа я получила заключение. Попросила девушек на ресепшене посмотреть, что там написано. точно ли все в порядке. Они растерянно посмотрели, промямлив ;"ну...вроде да....".Как я поняла и в этом девушки ничего не понимают. Т.е. будь я из робкого десятка и не настояв ранее, чтобы ко мне вышел врач, то я бы так ничего и не узнала?? Отдав 6000? Это безобразие. До этого была в другом центре.Тоже МРТ. и там сразу после процедуры врач давал свой ответ, за это не нужно было воевать с персоналом.