МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Красный проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 210 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Вполне нормальный диагностический центр. Делала сегодня МРТ ШОП, сделали со скидкой, по акции. Записаться через сайт - сложно. Заявку оставила - никто не перезвонил. По телефону записали сразу. Девушка Юлия - все рассказала, про договор, где снять одежду. Все спокойно. Сам аппарат МРТ обычный. Заключение и снимок - дали быстро. Втечении 15 мин. Единственное, чего хотелось - хотя бы 5 минутной консультации от врача поставившего диагноз. Снимок и заключение выдали... и стоишь ошарашенный, не понимая что с тобой. А охота уйти с итогом - все плохо или все хорошо.

• Добрый день!
    Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Вероятнее всего, произошел сбой системе нашего сайта. Мы проверяем наши сервисы записи на обследования через сайт. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Врачи в наших центрах находятся на рабочих местах, но при желании и по запросу, Вы всегда можете не только пообщаться с врачом, описывающим исследование, но и проконсультироваться с ведущими специалистами страны. Спасибо Вам за отзыв.
    С уважением, администрация «МРТ Эксперт» г. Новосибирск! Здоровья вам и вашим близким!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и сервисом наших услуг! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Новосибирск. Здоровья вам и вашим близким!