МРТ Эксперт

Диагностический центр
  • Красный проспект, 79/1
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

"Врач, должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым." © Гиппократ

По стечению обстоятельств приходится мне проводить процедуру МРТ каждые полгода. В октябре прошлого года совершенно случайно нашла этот центр и не пожалела! И не потому, что тут очень приветливые администраторы, которые в действительности работают по настроению. И не потому, что тут очень профессиональные рентгенолаборанты (почему-то никогда не могут попасть в вену с первого раза, хотя в других учреждениях с этим проблем нет). А потому, что в этом центре есть специалист с большой буквы - врач-ренгенолог Суханов Илья Алексеевич!

Обращаясь в центр рассчитывала получить снимок и идти дальше к профильным специалистам. И была очень удивлена индивидуальному подходу к моей ситуации. Сразу же после проведения процедуры, не смотря на то, что уже было половина первого ночи, Илья Алексеевич на протяжении минут 10-12 рассказывал, что выявил на снимке, от чего так могло произойти и что с этим можно делать дальше. Описание снимка прислали мне через сутки на почту. Описание было сделано настолько четкое и правильное, что в другом центре при проведении МСКТ вместо того, чтобы написать свое заключение списали с того, что написал Илья Алексеевич. Списали слово в слово, Карл!!!

В августе месяце не раздумывая вернулась в центр и было очень приятно, когда Илья Алексеевич с порога меня узнал и начал с интересом расспрашивать подтвердили ли другие специалисты его предположение о моем диагнозе, что в итоге сказали делать и как у меня вообще дела. )) На практике оказалось, что Илья Алексеевич является настоящим врачом, для которого профессия — не просто рутинный, ежедневный труд, а призвание! Обычно говорят, что "У любого человека должен быть свой стоматолог, у любой здоровой женщины – свой гинеколог, а у ребенка – даже самого здорового – свой педиатр", а у меня теперь есть свой рентгенолог! ))