МРТ Эксперт Новосибирск

Сеть диагностических центров
  • Красный проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 210 м
  • Метро Гагаринская 150 м

При записи на МРТ головного мозга по телефону девушка-администратор так и не смогла внятно сказать мне, какой именно вариант исследования мне нужен, хотя я трижды зачитал ей то, что написано в направлении невролога. Ладно, решили, что приду на процедуру и там врач сам скажет нужен ли контраст и т.д. конкретно в моем случае.

Когда пришел вечером 12...

Когда пришел вечером 12 сентября, судя по всему, попал на ту же саму девушку, на бейджике вроде бы значилось Ольга. Повторилась та же история, она начала спрашивать, какой вариант мне нужен (конечно, надо ведь выбить побольше денег), я снова настаивал на том, чтобы такой вопрос решал специалист. Ладно, пошел на процедуру. В отличие от злобноватой девушки, врач оказался очень вежливым и приятным мужчиной, спросил, что проверяем, оказалось, что достаточно обычного снимка за 2250 рублей. Сразу после процедуры он меня успокоил, что проверяемый достаточно неприятный диагноз не подтвердился, в заключении все будет подробнее.

На ресепшне я оплатил услугу, оставил электронную почту, чтобы заключение прислали сегодня же. Специально еще раз уточнил, могу ли прийти завтра вечером за бумажным вариантом, получил ответ, что да-да, могу. Назавтра прихожу, та же дама долго искала мое заключение, потом, вздохнув, сказала, что, наверное, его уже уничтожили, ведь уже отправили на электронку, обычно их не сохраняют. Отлично, то есть у нас уже давно везде электронный документооборот, каждого первого принтер или планшетник, чтобы показывать с электронной почты врачу. Пришлось ждать, пока распечатали копию и врач ее заверил.

В общем, за противную администраторшу и бредовое отношение к бумажным результатам могу поставить только три. При этом врач понравился очень, оценка конкретно ему отличная. Интерьер и прочее тоже на пять, чистый туалет, доступ к которому только по ключу, нормальные бахилы, много диванов.