МРТ Эксперт Новосибирск

Сеть диагностических центров
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 200 м

Проходила МРТ головного мозга. Очень удобно, что центр работает в выходные дни и до позднего времени. Запись на ближайшее время. Записали день в день.

Персонал работает очень слаженно. Телефонные администраторы всё понятно и вежливо объяснили. Администратор на месте тоже очень приятная девушка. Всё так тихо, спокойно, без суеты. Результаты отдали быстро. Если нужно, врач ответит на интересующие вопросы.

Рекомендую данный центр для прохождения МРТ.

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв и рекомендации. Нам приятно получать положительные отзывы, ведь это означает, что наши пациенты довольны нашей работой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, исполнительный директор ООО "МРТ Эксперт Новосибирск", Якубов Игорь Владимирович.