МРТ Эксперт Новосибирск

Сеть диагностических центров
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 210 м

Центр не идеальный, но я ставлю пятёрку за его специалистов. Заключения делаются блестяще, специально прочла отзывы, вижу, что так было не всегда. Значит центр работает над диагностами. Пока что на мой взгляд, это лучшие заключения в городе. Не у всех есть возможность получить консультацию по итогам томографии у хорошего доктора или даже не одного, и поэтому качественное и внимательное описание от докторов студии может здорово помочь пациенту, который, например, наблюдается в поликлинике по прописке, где не то, что в диск, а даже в снимки не смотрят, а смотрят только в заключение и тут очень важно, чтобы оно было написано верно.

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Мы действительно работаем над качеством описания наших исследований. Также стараемся непрерывно улучшать и уровень сервиса в нашем центре. Мы пониаем, что есть недоработки, но стремимся их исправлять. Желаем Вам и Вашим близки крепкого здоровья!

С уважением, исполнительный директор ООО "МРТ Эксперт Новосибирск", Захарова Лилия Михайловна.