МРТ Технологии

Международный томографический центр СО РАН
  • Институтская, 3а к1
  • Институт Ядерной физики 900 м

Здесь красивый интерьер, вежливые администраторы и, судя по всему, хорошее оборудование. Видимо, персонал считает, что за ту стоимость услуг, которые мы отдаем, такого набора достаточно. Мне-то как-то казалось, что за 8400р. ребенка должны как минимум сказками новогодними "кормить" "до" и конфетами "после". На деле им "некогда возиться". Конвейер. Ощущения остались от посещения какие-то весьма неприятные.

В общем-то, мы не от хорошей жизни приехали сюда на обследование, еще и через весь город, еще и в холод. И, знаете, для меня таким чудом было услышать от ребенка, что она боится укола в процедурном кабинете. Хотелось сначала порадоваться наконец-то появившемуся инстинкту самосохранения что ли, а потом успокоить маленького человека, само собой. Но сказали держать. Держать сильно. А потом нести. На руках, перед собой. Вы хоть бы по телефону предупредили, я бы тогда мужа отправила, честно. Не то чтобы я сомневалась в квалификации специалистов, центр-то мне порекомендовали, но можно ж было хотя бы в двух словах мне объяснить, что и как будет происходить. Может быть, для врачей это будет сюрпризом, но родители за своих детей обычно беспокоятся!

Три звезды ставлю только потому, что после моих просьб, уговором и "стояний над душой" мне отдали заключение специалиста сразу, а не как ранее говорили, на следующий день. Но сама система обескураживает... Мы два часа ехали "туда" и три с лишним обратно. По морозу, но без снегопада. Если ехали бы (плыли) сегодня, в оттепель среди сугробов, наверняка дорога заняла бы часов шесть минимум в один конец. Не рекомендую однозначно.

• На мой взгляд, отзыв не слишком объективный;) Ведь, выбирая данный центр, вы были осведомлены о его местоположении, а время поездки сейчас легко рассчитывается по навигатору, дубль гису и тд. Это был ваш выбор , в следующий раз ищите заведение ближе к дому. А специалисты и оборудование здесь одни из лучших на сегодняшний день.

• Я-то как раз считаю, что отзыв максимально объективен. Если мы говорим о центре, где есть платные услуги (или, тем более, они все платные), значит, мы говорит о коммерческом центре. Если мы говорим о коммерческом центре, значит, мы говорим о рынке. Если мы говорим о рынке, то мы говорим об определенных требованиях, конкурентоспособности и проч. Мне рекомендовали центр данный не как "один из", а как единственно возможный. И, судя по всему, здесь именно такая "аура" и самосознание. Мне же кажется, что в таком случае и при такой стоимости услуг (самое главное!), отношение к клиентам может быть более корректным и внимательным. Соответственно, если вы не можете написать заключение, а ехать за ним в другой день далеко, ну, вышлите почтой, в конце концов. Поручите администратору говорить, что детей нужно будет носить на руках и что пробуждаться они будут на каталке в коридоре, чтобы эти самые родители могли свои моральные и физические возможности рассчитывать. А так... некрасиво как-то получается, ребят. Неэтично - а, значит, и непрофессионально. Пусть даже с суперкрутым оборудованием и суперобученными специалистами.

Кстати, вы как рассчитываете по 2ГИСУ пробки в снегопады и проч. проблемные дни? Помню, как-то был год, когда на коммунальный мост люди въехали утром и простояли весь рабочий день. Тут уж как повезет, увы.

• Вы поставили 3 звезды за то, что ребенку в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ не спели песенку, за то, что был холод и пробки (чем центр виноват?), за то, что они находятся на другом конце города и за то, что долго пишут заключение (а вам результат нужен или тяп-ляп?). И после этого вы продолжаете считать свой отзыв объективным? Лучше оцените работу врачей и качество диагностики. Кстати, о том, как будет проходить процедура, можно заранее спросить по телефону, вам все расскажут от и до.

Это медицинский центр, а не развлекательный. И деньги вы платите не за аниматоров, а за услуги квалифицированных специалистов и новейшее оборудование.

P.S. Сама лично к этому центру не имею никакого отношения, просто задел откровенно необъективный отзыв.

• Хм... в ваш "р.s." с таким глобальным комментарием мало верится, но допустим. Претензии ваши мне откровенно не понятны. "Пятерка" на то и "отлично", что оценивает всё на высшем уровне. Здесь явно не так. Один балл за оборудование, второй - за образование, третий -

Один бал за

• Один балл за образование, второй - за оборудование, третий - за то, что с горем пополам отдали-таки заключение. А уж "пятерку" заслужить надо, этому центру в декабре прошлого года было до нее далеко