МРТ Технологии

Международный томографический центр СО РАН
  • Институтская, 3а к1
  • Институт Ядерной физики 900 м

Неоднократно обращались с мужем в этот центр для проведения МРТ. Все устраивает, специалисты грамотные, после обследования консультируют по результатам, оценят динамику. Персонал вежливый. Даже работники бухгалтерии (куда обращались за документами для вычета по НДФЛ) тоже оставили приятные впечатления!

• Я вот про грамотность врачей ни чего не скажу, наверно грамотны. Из семи результатов МРТ была только одна консультация и то через окошко, вопрос- ответ.

Остальные результаты, "сухое " описание снимка в конверте.

А вот осталось впечатление после снимка головного мозга. Кто делал поймёт. Попросила женщину, которая "укладывает" в эту аэродинамическую трубу, подать мне руку после обследования, чтобы подняться -она отказала , я на дрожащих локтях с большим усилием ,кое как от туда выкорапкалась . Так обидно было. И не деликатно. И не культурно. И не по человечески. Ну разве, что грамотно. И на этом спасибо.

И если честно, то все посещения с небольшой периодичностью, как то сложились в образ особенно включая средний персонал и те которые на оформлении

в регистратуре и охранники на входе , все они какие-то присытившиеся, полу-безразличные .Равнодушно- уставшие. Видимо спрос на услуги большой и нескончаемый. Поэтому наверно всё, как то, ровно.