МРТ Технологии

Международный томографический центр СО РАН
  • Институтская, 3а к1
  • Институт Ядерной физики 900 м

Прекрасный центр!
Делала несколько видов УЗИ (молочных желёз, внутренних органов живота, почек, сосудов шеи и щитовидной железы). Администраторы достаточно вежливые, но больше всего мне понравилась сама врач Полякова О.Г.!
Очень аккуратная, обстоятельная, опытная женщина. Все процедуры по очереди: с комментариями, уточняющими вопросами и понятными ответами. Заключения тоже написаны понятно и аккуратно.
Сам центр красивый, ухоженный и чистый. Есть парковка, зал ожидания, можно рассчитаться картой.
Ещё что очень важно - здесь хорошее УЗИ-оборудование, потому что в других местах моему родственнику поставили не точный диагноз из-за низкого качества обследования.
Минусов для меня лично нет.

• спасибо! как раз был вопрос о безналичном рассчете у них.

• Как и везде, раз на раз не приходится.
    Прошла я там многих специалистов, в том числе и семь томографий ( не за раз, естественно), так у меня хорошее впечатление оставил только невролог Жданов. Очень внимательный врач! Вот ему спасибо! А Полякова вроде всё обстоятельно смотрит, а например, её диагноз на узи по венам не подтвердился совсем. Заключение делал зав отделением. Но до этого я страху натерпелась.
    А средний персонал у них чем то утомлённый.

• с венами у отчима была обратная ситуация. Что другой врач нагнал страху, а Полякова верна определила) так что видимо реально "раз на раз"

• В плане гинекологии на Полякову не очень рассчитывайте. Дала заключение дочери очень хорошее, оказалось все совсем не так. Лучше перестраховаться и еще пройти, особенно, если жалобы есть.

• по гинекологии я в Санитас хожу к Превезенцевой)