МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Морской проспект 850 м

На протяжении 4 лет являюсь "переменным" посетителем клуба мс2. Самым большим плюсом считаю наличие большого числа разных классов - всегда можно найти что-нибудь по душе. В разное время ходила на йогу, пилатес, растяжку, аэробику, гамаки. Здорово, что клуб развивается постоянно, и появляются новые классы - так, например, я попала на йогу в гамаках. Увидела рекламу этого новшества в Академе и побежала за абонементом) К слову сказать, ничем не лучше обычной йоги, но опыт висения в гамаке бесценен, и это всегда поднимало настроение)
Среди тренеров отдельно хочется отметить Дину Петренко - после ее бодрящей аэробики в 11-00 по сб энергии хватало до вечера вс как минимум - и Елену Ефимову - моя сутулая спина ей очень благодарна за все эти скручивания на йоге)
Единственным (но существенным) минусом считаю тесную раздевалку - в часы-пик надо исхитриться, чтобы переодеться побыстрей, ноги ставить некуда, присесть тоже сложно.
Есть парковка, довольно большая для академовских заведений, встать почти всегда удается.
В целом - хороший клуб с разнообразной программой тренировок и тренажеркой. Каждый раз, когда хочется разнообразить свои тренировки, заглядываю к вам на сайт)

16 декабря у нас будет проходить акция "Счастливый день". Вы сможете приобрести клубную карту на 6 месяцев или год по спец.цене. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. В клубе, действительно, есть тренировочные классы на любой вкус и цвет, чтобы каждый мог подобрать что-то для себя =) А тесные раздевалки, увы, имеют место быть, т.к. здание старое и увеличить данные площади, к сожалению, возможности нет. Но в наших ближайших планах расширение на новом месте! Если Вам интересные новинки фитнеса, то приглашаем Вас посетить класс "Батуты" или "Acro-Extreme-Stretch".