МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м

Цены относительно средние, на мой взгляд, терпимые и адекватные. Тренеры все до одного профессионалы!

Есть только ряд моментов. С некоторых пор введена карточная система пропусков, электронных. На картах нет отображения количества занятий. Соответственно, частые ситуации, когда на выходе из клуба ты уже выходишь в кредит - карта твоя закончилась. Узнать количество занятий можно только лично спросив администраторов, что не всегда успеваешь делать. Очень и очень неудобная система.

• Добрый день! К сожалению, данная проблема, действительно, имеет место быть. В подобных ситуациях мы наклеиваем небольшой стикер с датой окончания абонемента. Вы можете попросить администратора или менеджера при следующем визите наклеить такой стикер. Спасибо за Ваш отзыв!