МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м
eleole написала 2 отзыва об этом месте

Я про косметический салон, а не про спорт. Ходила на наращивание ресниц и на покраску бровей к Олесе Шкварук.
Кабинетик маленький, еле развернуться, но кушетка удобная, и играет такая тихая приятная музыка, что я чуть не заснула. Мастер работает очень аккуратно и деликатно. Подробно рассказала, как ухаживать за ресницами, про технологию наращивания.
Я просила ресницы, приближенные к натуральным, чтобы не как у куклы Маши. Результатом очень довольна! Именно то, что просила - смотрятся как свои. Глаза никакого дискомфорта не ощущают, ни ощущения склеенности, ни тяжести, ни зуда. Как будто и не было ничего. Только ресницы теперь можно не красить - ура-ура!
А брови мне делали в другом месте лучше. В МС2 тоже в принципе ничего, но не получилось четкости линии. При ближайшем рассмотрении еще и увидела, что волоски некоторые остались, пришлось самой довыщипывать.
К оплате принимают карту.
Коридорчики узкие, вообще в здании тесновато, а народу толпы.
В общем, кому качественные нарощенные ресницы а-ля натюрель - рекомендую сюда.

Наше здание, действительно, немного тесновато для нас, но увеличить нынешние площади, к сожалению, возможности нет, т.к.здание старое. Но в наших ближайших планах расширение на новом месте =)
Что касается коррекции и покраски бровей, мы бы хотели принести свои извинения. Нам жаль, что мастер не смогла добиться желаемого результата и упустила несколько волосков =( Но мы обещаем исправиться! В ближайшее время у Олеси планируется обучение на Brow-мастера.
Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и всегда рады видеть в нашем салоне красоты! Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить о нас отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа Олеси с ресничками, а также результат =)