МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Морской проспект 850 м

Хожу в этот клуб только на массаж. Андрей Карманов - прекрасный специалист, пожалуй, лучший из всех, к кому я попадала. Если живёте в Советском районе и ищете хорошего остеопата, очень рекомендую. В начале сеанса всегда спрашивает, что беспокоит и действительно старается помочь. По состоянию мышц даже может определить, какие эмоции человек испытывает в последнее время. Администраторы всегда очень приветливые, за день до записи обязательно звонят, всегда стараются пойти на встречу и найти удобное время. Бывало, что приходилось отменять визит буквально за час до времени приёма, относились к таким форс-мажорам с пониманием. Один небольшой минус - после каждого раза записываться приходится заново, иногда получается, что свободное время остается аж через неделю. Жаль, что невозможно записаться сразу на курс. А так, желаю MC2 дальнейших успехов, и продолжать держать сервис на таком высоком уровне.

• Саша, по состоянию зажимов мышц (вернее по тому, где именно эти зажимы находятся), даже я могу сказать, какие эмоции испытывал человек недавно :))) а я (внимание!) инженер - строитель, а не остеопат :)))
    После периодических походов к массажисту с проблемами спины, она отправила меня в тренажерку со словами: "надоела ты мне, так вечно можно ходить сюда, иди мышечный корсет нарабатывай". Надо сказать, помогло. Хожу теперь к ней оочень редко и больше на профилактику:)

• Ладно, ладно, меня на самом деле тоже в тренажёрку отправляют с такими же словами, а я всё никак не дойду)

• Зряяя:))))) примерно год с переменным успехом ходила в зал, потом пол года работала в другом городе , в зал там не ходила, а корсет все равно спину держал:) сейчас снова пошла в зал, и мышечная память позволяет довольно-таки быстро все восстановить:))