МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м

Хочу сказать клубу спасибо за удобное расписание и большое разнообразие классов, а так же за высокий профессионализм тренерского состава! девочки здорово ведут тренировки, подходят, поправляют, если какое-то статичное упражнение выполняешь неправильно.

Немного о минусах, которые не портят впечатление о клубе, однако приносят некоторый дискомфорт....

В большом зале неуютно холодно, и даже сквозит по полу, когда прыгаешь на фитнесе-вполне комфортно, но стоит лечь на пол, как всюду начинает дуть сквозняк и разгоряченное тело охватывает морозный холод явно с улицы, в минувшее воскресенье на занятиях йоги я даже умудрилась простудиться, батареи чуть тёплые, неужели ничего с этим нельзя сделать?

В раздевалке действительно тесновато, но я в городе мало где встречала просторные раздевалки. Я бы ещё отметила грязь, которую с улицы носят на обуви в раздевалку посетители. Это сейчас просто снег, а когда на улице все начнёт таять и кругом будет грязь?

Конечно очень удобно использовать коврики для переодевания, только почему-то некоторые клиенты успевают изрядно на них потоптаться, и когда прихожу я, коврик оказывается влажный и не особенно чистый.

Мне нравится клуб, тем более, что на фоне того небольшого выбора спортивных клубов, что есть в Академгородке, этот явно выигрывает удобным расписанием, качеством тренерского состава и разнообразием классов!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали наш фитнес-клуб. Хотели бы разобрать все минусы по порядку =)

С температурный режимом в зале очень трудно совладать по причине того, что в зале становится очень душно, если включить батареи на полную и не открывать окна. Мягкие классы, как правило, стоят после активных тренировок и окна оставляют открытыми, чтобы проветрить помещение после предыдущего класса. Мы рекомендуем закрывать окна во время заминки, а также во время выполнения упражнений на полу, особенно, если вы чувствуете, что вам дует. Здоровье превыше всего!

С раздевалками, действительно, проблема имеет место быть. Сейчас, к сожалению, нет свободных площадей для их расширения. Увы, с нашей проходимостью очень трудно соблюдать чистоту постоянно, но раздевалки, как и весь клуб, регулярно убирают в течение дня. От идеи с бахилами отказались в пользу экологии, как отказались и от пластиковых стаканчиков.

Коврики для переодевания действительно удобная вещь, но опять же, проходимость большая и один коврик, так или иначе, будет использован несколькими людьми. В качестве альтернативы у нас продаются одноразовые коврики для тренировок. Их также можно использовать для переодевания.

Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями о клубе! Надеемся, что такие мелочи не испортят ваше мнение о нас и нашем клубе =)

• Да ну что вы! Я обожаю ваш клуб, даже с теми мелкими минусами, я прекрасно понимаю, это неизбежно! Все равно спасибо, что вы внимательны к клиентам!❤️❤️❤️